Александр Полярный Отзывы Клиентов ᐅ Телеграмм канал Мошенника?
Александр Полярный назвал блог в телеграмм своим именем и посвятил инвестициям в акции. Канал Аlexander Polyarniy существует с конца декабря 2022 года, а вот об опыте админа в трейдинге ничего не известно.
- Автор приводит сводки новостей экономической сферы, а также рассказывает о динамике цены на перспективные активы.
- Регулярно в ленте проекта появляются аналитические обзоры фондового рынка и основанные на них прогнозы Александра.
Трейдер публикует свои сделки с акциями, указывая текущую и целевые позиции. Изредка появляются на канале рекомендации для торговли на Форекс.
Статистику торгов админ не публикует, проходимость сигналов неизвестна. У подписчиков нет возможности оставлять комментарии к постам. Отзывы о проекте, который ведет Александр Полярный, не найдены и на других площадках.
Таким образом, независимые оценки проекта отсутствуют. Сам автор призывает подписчиков принимать решения об инвестировании самостоятельно. Блог Аlexander Polyarniy может быть полезен как источник торговых идей.













Не покупайте ни за что платную подписку у Полярного. Данный товарищ скупает весь рынок акций с расчетом по 1-2% на инструмент, огромная часть из которых сидит в жёстких минусах по 30-70%. А те немногие акции что имеют незначительный рост, именно они и афишируются в открытом доступе. Причем весьма интересным образом. Предположим 10 акций выросли каждая на 5% он складывает все эти проценты и получает 59-199%. Эту цифру и выдаёт за статистику. А про что большая часть акций в огромном минусе конечно же молчок. По итогу огромный минус. Не в коем случае не платите этому разводиле
Не верьте им!!! Они будут рассказывать, что все негативные отзывы в интернете заказные и вешать вам лапшу на уши. После первого перевода с вас начинают требовать дополнительные платежи, а затем исчезают и удалят всю переписку!!
За полгода я потратил более 600 тысяч рублей, проверяя услуги и способы заработка в разных проектах. Везде обман был, мне выплатили только в одном проекте, называется Архитектура Влияния. В других местах нечего не получил.
Про Архитектура Влияния есть обзор, вот ссылка https://invest1.pro/arkhitektura-vliyaniya/, они мне делали выплату вчера. Буду еще завтра вкладывать деньги, отпишусь как прийдут. Уже два раза заработал с ними.
Сегодня получал выплату у Архитектура Влияния, сразу снова отправил, нужно долги закрыть
Трейдер работает только по форексу?
Да, только по форексу.
Есть какая-нибудь статистика трейдинга?
Торговые идеи Александра весьма сомнительны. С таким же успехом можно и самому монетку подкидывать.
Какие рекомендации дает трейдер? Типа, эти акции не покупай, а в эти инвестируй?