Макс Dlux TradingОтзывы Клиентов ᐅ Телеграмм канал Мошенника?
Макс DluxTrading — телеграмм канал, команда которого торгует фьючерсами на валютные пары, нефть на Московской бирже с 2014 года. Аудитория — 1000 подписчиков.
- Команда сообщества делится сигналами для торговли на срочном рынке МосБиржи, фьючерсными контрактами. Встречаются интрадей, средне- и долгосрочные сделки.
- В ленте присутствует регулярная (но не подтверждённая) отчётность по закрытым сделкам, отзывы клиентов о прошедших торгах в комментариях и на скриншотах.
Также на канале есть обучающая информация, новости, вебинары, прямые эфиры по актуальным темам. По запросам команда проводит диагностику подписчиков, на основании которой даются рекомендации по улучшению их торговых показателей.
У команды есть закрытая группа, где выходит больше торговых рекомендаций. Доступ бесплатный, но, судя по активной раскрутке своего проекта, в скором времени станет закрытым. Отзывы о telegram канале «Макс DluxTrading» на различных площадках и тематических форумах о трейдинге отсутствуют.
Телеграмм канал содержит много информации, которая пригодится трейдерам: от новостей до сигналов. Команда активно контактирует с аудиторией, получает положительные отклики со стороны подписчиков.













Все правильно) Развод, они торгуют по софту, они не торгуют индикаторы, софт это нейронка и сложная архитектура данных. Все их обучения это полная лажа, у меня все курсы их, первый типо их супер волновой анализ, но это обыкновенный трехволновый тех анализ не дающий ни каких результатов, второй ВИП, ИНИТКА это 1. касание на 15 минут индикатора nadaraya watson (это их зоны продаж и покупок которые они диктуют типо на своих стримах) 2. Потом типо они супер крутые знают как на 5 минут найти слом структуры, и потом входят. по сути это поглощение 15 минутной свечи от индикатора. НО ЭТО РАЗВОД, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, это обычный индикаторный канал, стопов больше заработаете, а на вапрос а зачем ВЫ зашли тут или научи определять слом , отвечают это Вам не доступно, ЧТООО Я 400К ЗАПЛАТИЛ ЗА 4 ЗВОНКА ЗА ГОД И ЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НАУЧИЛИ ТОРГОВАТЬ ОТ ИНДЮКА КОТОРЫЙ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ! МОШЕЙНИКИ ! ОНИ ТОРГУЮТ ОТ СОФТА, ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОТРАТИЛ НА НИХ 450К, НА ВИП ТИПО ДЕНИС говорит я научу будете супер прибыльные итд. После оплаты ВЫ не получите ни каких знаний, я получил 4 ЗВОНКА ЗА ГОД ЗА 400К, бредятина, да мне даже бесплатно это не надо. Они просто стрегут деньги и по сути это мошейничество. СОФТ dlux trading это супер машина(которую ни кто глазами не видел) ни кто не открывает тайн, один сказал фоткать запрещено, но и результатов живых, входов в моменте нет, типо они там все заходят и им проще свои ордера закрыть, бред какой то, если они торгуют софтом и все торгуют одинакого типо они там рынок сотресают. Вобщем если СОФТ то можно встретится и посмотреть, может тоже шляпу подкинут, может у них инфа приходит от мм, что за машина у них, по которой простому обывателю не видны наборы маркета. а если хотите от канала получить пользу, то даже не тратте время, на дальнюю дистанцию сольётесь. При мне 5 человек обонкротились с ними за год. Будте осторожны.
Не верьте им!!! Они будут рассказывать, что все негативные отзывы в интернете заказные и вешать вам лапшу на уши. После первого перевода с вас начинают требовать дополнительные платежи, а затем исчезают и удалят всю переписку!!
За полгода я потратил более 600 тысяч рублей, проверяя услуги и способы заработка в разных проектах. Везде обман был, мне выплатили только в одном проекте, называется Архитектура Влияния. В других местах нечего не получил.
Про Архитектура Влияния есть обзор, вот ссылка https://invest1.pro/arkhitektura-vliyaniya/, они мне делали выплату вчера. Буду еще завтра вкладывать деньги, отпишусь как прийдут. Уже два раза заработал с ними.
Сегодня получал выплату у Архитектура Влияния, сразу снова отправил, нужно долги закрыть
Не вздумайте у них что то покупать, обычные мошенники. 1. Верифицированной хоть как то статистики НЕТ (на вопросы где статистика — блокируют просто). 2. В канале куча их ботов (если начинаешь задавать неудобные вопросы сразу налетают на защиту канала) 3. Платный и бесплатный чат по сути одно и тоже, только платный денег стоит. 4. Обучение их от некой ОЛЕСИ это полное фуфло (всё есть бесплатно в интернете и гораздо более глубокие знания) тупо рассказывает историю фьючерсов, как пользоваться квиком на уровне первого класса, как запускать трейдингвью и т.д и т.п. хотя до оплаты обещают рассказать: что такое инитная свеча, как ее находить, наборы ММ и т.д. и т.п. но на уроках этого нет ничего. От вопросов неудобных тупо уходит!
Обычное жулье, которое ссыт вам в уши и тянет деньги за «обучение» пользования калькулятором, и всевсе за что берут деньги, есть в открытом доступе
1. Платная подписка — не имеет смысла, они сами отвечают что им главное свои сделки закрыть в плюс а выложить в канал как получится…
2. по опыту больше 50% сделок вылетают по стопу, и откуда их фантастическая статистика никто не знает, ни одного брокерского отчета не было никогда!, это просто рисунки, а по факту я тоже очень красиво могу нарисовать когда зашел и когда вышел….
3. Их цель взять с вас за подписку, и потом оскорблять, что вы просто не умеете и продать вам еще обучение за кратную цену, но оно не имеет смысла так как основано на той же лжи про их доходность в канале, и софт, которого нет. Торгуют они не на М15, а вообще не понять на чем, ловя откаты, между открыть и закрыть может быть 5 минут, и какой тут М15?
4. Нет мани бека, не понравилось — ваши проблемы, на канале 300 человек, по 5К = 1,5млн в месяц, вот истиная статья дохода этих людей, и это без учета разведенных на обучение.
5.
Прям в точку, лучше не скажешь. Жульё.
Обычные инфо-цыгане, но очень грамотно упакованы и быстро делают фейковые скрины со сделок прям с телефона, ведь если они торгуют как трейдеры — зачем скирины с телефона если принтскрин занимает 1 сек. Но у них всегда задержка выдачи и также задержка выхода, в результате по их сигналам только минусы, а если вы не довольны или начнете возражать, то конечно вас банят.
Никакого возврата денег нет, так как цыган денег не вернет, даже если не понравилось. Суть того что они втирают — у нас сообщество трейдеров а не профессионалов, и тут мы не даем сигналы а делимся своими сделками. При этом они втирают об управлении деньгами крупного анонима, но счет у них на сумму 2 млн, по их же словам, и чем они там управляют неясно, ни одного доказательства никто не видел.
Их доход — продажа скринов и обучения, которое по отзывам тех кто все же повелся и купил — полная дичь, ничего не дающая.
Сам повелся купил месяц платки, за 5000, был послан с возвратом, потом мне объяснили что проблемы в том что не купил обучение, а потом вообще что у меня проблемы в личной жизни поэтому я не могу торговать, т.е. по ходу они еще и психоаналитики)))
Вся их цыганщина основана на якобы софте, видящем сделки маркет мейкера, хотя любой человек знающий торги через пару дней поймет что они просто торгуют отскоки, что является самой опасной торговлей, и несет огромные риски и убытки. Второй момент — они торгуют фьючерсы на металлы/газ/нефть и не стесняются ту же дичь лить в уши про ММ, при том что эти инструменты модерируются за бугром и никто там не может видеть ММ в принципе, потому что это бред.
Год назад софт не продавали, а тут бац — 3 млн))) и он твой, не ведитесь ради Бога, в лучшем случае это просто программка студента суммирующая индикаторы , ничего вам не даст, подобное продается в МТ4 рублей по 500 в месяц…. Скрины переписки с админом и одним из коллег из премиума, только он еще купил обучение.
Шарлатаны они, которые сладко и гладко стелят, то есть Денис постоянно мелькает на экране телефона в группе говоря о том что он эксперт, но это далеко не так, чтобы это понять эксперт он или нет, надо самому глубже разбираться в этом деле чем этот чувак с экрана этой группы и иметь точку зрения отличную от его и в этом случае видно что чувак заливает какую то откровенную дичь не соответствующую действительности. Если честно, если он прочитает это, его вечно довольная улыбающаяся рожа уже бесит, прям раздражает. Они даже перестали в конце неделе выставлять свои сделки за неделю, а всё потому что их система лажает и сплошь убыточные сделки. Ноябрь у них провальный, каждый день убыточные сделки. Как при таком опыта на срочном рынке, допускают такие ошибки как будто они первый день на рынке
Благодарю за отзыв-предупреждение
Интересно а они свои так называемые стримы сами хоть пересматривают?) в четверг стрим. Выкладывают в воскресенье. И что мы видим их прогнозы на четверг и пятницу и всё мимо, конкретного понимая рынка вообще нет. В прогнозах раздают лосей) странные трейдеры там сидят если честно. Сплошные снятие стопов и знакомства с дядей Колей. Ах да за это еще ежемесячно платить надо) чтобы вам лосей порекомендовали) ну гуру нечего добавить)
С их слов они говорят что ловят отскоки в 3% к депо и закрываются. Ну допустим так и есть. Так же несколько раз замечал, в прямом эфире так сказать, они выставили заявку с линиями и с указанием точного входа. ну например 80.67 лонгуют цена вверх не идет и бац уже вход изменен-указан 80,51 и закрылась сделка по 80,71 и вуаля профит 20пунктов, аплодисменты. Далее замечено что частенько сами же они хватают минуса и жирные минуса. Могут в день выдать 3-4 сигнала и все в минус. и так быстро они закрываются что цена улетела на огого а минус у них пшик, ну да ладно. Так что хочется в такие моменты сказать: ВЫ продаете обучение как торговать? Да вам порой самим это обучение надо пройти. Да кстати я больше чем уверен что они торгуют ОДНИМ контрактом дабы показать статистику что сделки прибыльные. И как сказал мне один из ИХ подписчиков. Они закрываются об своих же подписчиков — те кто понимают о чем речь, поймут. Думаю что из 10 сигналов, 5 в минус 5 в плюс — итого ноль.
В каждом своем стриме они говорят что создали программу, но иногда они говорят лишнего, например о том что на самом деле программа была куплена у неких программистов в Америке и просто допилили для России. В своем платном бесплатном канале где они торгуют и показывать сделки я больше чем уверен что они торгуют ровно одним лотом потому-что те сделки которые не показывают на выходе невозможно закрыться такими объемами которыми они торгуют ну априори невозможно, чтобы они не говорили как бы они себя не защищали. Был один стрим в котором Денис забил на общение и аналитику рынка и в прямом эфире нервничал ждал пока закроется его сделка по золоту где минут 5-7 где он просто молчал и ждал когда закроется его сделка с его лимитом но при этом в бесплатном платном канале у них потрясающие закрываются по нарисованным линиям. Так же в своем канале они выставляют только позитив где у них сделки только в плюс но при этом в своем стреме иногда говорят лишнего например о том что на то сделки где в канале они вышли в огромный плюс это на реальном счёте его закрыла по стопам в -450 000. Ещё хочется добавить что каждый раз когда они озвучивают что с каких-то смешных сделок в 3% они зарабатывают 200-300-400-500 тыс, зачем вам какие-то подписчики в платный канал за 2000 руб. если у вас образно говоря доход на одного трейдера в месяц +5 000 000 ну это же выглядит смешно. Я эту группу называю инфо-цыганами зарабатывают они много-много 1000 но при этом продают доступ в канал и обучение за смехотворные деньги. Иногда они такие фразочки выдают, что говоря о них, дилетанты, при этом больше 10 лет на рынке. Да любой трейдер на рынке знает точное расписание любой статистики на любом инструменты для них каждый раз это какая-то новая новость про которую они слышат первый раз.
Прибыль может иногда и бывает, но платить им за обучение или платный канал явно не имеет смысла. В платном такая же фигня, как и в основном. Они по-моему вообще от фонаря сделки открывают, без какого либо предварительного анализа.
Нет прибыли по сигналам этого трейдера. Я неделю тестировал канал. Посты с убыточными сделками куда-то исчезают.
Выложи итоги тестирования. Всем интересно.
Тоже заметил, что посты часть исчезают.
Дык, этот персонаж их просто удаляет. Оставляет несколько для виду. В результате проходимость сигналов получается выше 90%.
Сигналы этого блогера не принесут прибыли. Если копировать их постоянно, то скоро заметите, как тает депозит, а посты, на которые вы повелись, исчезают из ленты. Диагностика — полная ерунда, как и сказали ниже. Этот блогер зарабатывает на подписчиках, а не на трейдинге.
Не вздумайте воспользоваться «диагностикой подписчиков». Это выманивание денег. Канал создан мошенником для развода наивных клиентов.
Сомнительная контора. Приобрела у них курс продвинутый для понимания их стратегии. Предлагали следующее:
Курс называется «СИСТЕМА DluxTrading».
Подробности о курсе.
Обучение проходит онлайн, каждую неделю 3 урока по 40-50 минут с теоретической и практической частью, а так же ответы на вопросы. После каждого урока дается домашнее задание и затем по нему предоставляется разбор и обратная связь. После окончания курса закрепление на практике совместно с нашим трейдером.
После курса ученики получают:
1. Понимание того, что рынок не хаотичен (это не казино) и ему присущи определённые закономерности, знание которых позволяет зарабатывать на рынке.
2. Умение быстро и адекватно анализировать любой рынок (Форекс, фондовый, крипто-рынок) и на любом ТФ
3. Знание основных оптимальных мест(точек) входа в позицию, мест установки стопов и вариантов выхода из позиции
4. Дополнительные инструменты получения
❗️САМОЕ ГЛАВНОЕ это ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ❗️ живая торговля, разборы,созвоны👌🏻
❗️Откроются все наши занавесы и фишки ,секреты 👌🏻
❗️Читание рынка и стратегия ❗️
После такого обучения уже ничего не страшно 🔥
Получила в итоге записи вебинаров другого трейдера, не имеющего отношение к Де люксу. Никакого живого общения, фишек и секретов обещанных- в учебном чате из 10 человек унылая тишина…
Домашки проверял сам Денис, что тоже очень странно. Проверял поверхностно, как я выяснила позже. Возмутилась в чате- забанили везде- в канале с материалами курса,в чате учебном, даже в личных чатах менеджера и Дениса.
На требование вернуть деньги за обучение получила отказ.